Новости и события » Hi-Tech » Для того, чтобы изменить будущее, женщинам следует правильно питаться

Для того, чтобы изменить будущее, женщинам следует правильно питаться

Для того, чтобы изменить будущее, женщинам следует правильно питаться

26 февраля американские ученые закончили свои научные изыскания касательно влияния рациона на жизненный уклад. На основании их они заключили, что женщинам необходимо правильно питаться, если они хотят изменить свое будущее.

Эксперты считают, что нормальная система потребления пищи у женского пола, начиная с подросткового возраста или периода беременности скажется на характере и будущем поведении женщин и их возможных детей. В процессе эксперимента специалисты исследовали четыре группы беременных самок-мышей.

К первой группе относились грызуны, которые сидели на диете. Во второй команде присутствовали животные, во время беременности потреблявшие большое количество жиров. К третьей отнесли зверей с нормальным режимом питания, которые себе ничего не запрещали. На четвертой позиции были мыши, которые ели пищу с углеводами, жирами и немного соблюдали правильный комплекс потребления еды.

Через несколько лет опытов ученые получили итоги, которые изумили их самих. Малыши, рожденные третьей группой самок, усваивали все быстрее и имели большую мотивацию к познанию, ибо получали вознаграждение в виде сахара. У остальных грызунов родилось здоровое потомство, но их прогресс они ставят под сомнение.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх