Новости и события » Общество » Женевские переговоры по Сирии затянутся на несколько месяцев - СМИ

Женевские переговоры по Сирии затянутся на несколько месяцев - СМИ

Женевские переговоры по Сирии затянутся на несколько месяцев - СМИ

На нынешнем раунде переговоров лишь заложат основы для дальнейшего обсуждения.

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура рассчитывает, что переговоры по Сирии продлятся с перерывами несколько месяцев.

Нынешний раунд переговоров служит лишь для того, чтобы заложить основу для обсуждения задач политического урегулирования, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к организации переговоров.

"Спецпосланник возвращается к плану, который он подготовил еще год назад - провести несколько раундов переговоров с перерывами от десяти дней до двух недель, по итогам которых планируется достигнуть рамочного соглашения. Очередной раунд запланирован на вторую половину марта, весь же процесс в случае успеха займет несколько месяцев".

Тремя главными темами всех раундов переговоров станут: формировании правительства, подготовка конституции и проведение выборов.

ООН


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх