Новости и события » Авто » Peugeot официально представила концепт Instinct Concept

Peugeot официально представила концепт Instinct Concept

Peugeot официально представила концепт Instinct Concept

В преддверии старта Женевского автосалона французская компания Peugeot официально рассекретила новую концептуальную модель Instinct Concept. Прототип с кузовом Shooting Brake получил интеллектуальные технологии и гибридную силовую установку.

Презентация концепта Peugeot Instinct Concept состоялась в Барселоне, в рамках выставки Mobile World Congress. У автомобиля футуристический дизайн экстерьера и оригинальные двери, открывающиеся в противоположные друг от друга стороны, и функции полностью беспилотного управления.

Как и предполагалось, концепция Peugeot Instinct Concept - экологически чистое транспортное средство. Прототип оснастили 300-сильной гибридной установкой, а также системой полного привода. Универсал с нисходящей линией крыши получил инновационные фары головного света, в которые встроены видеокамеры, следящие за дорогой.

Представленный прототип Peugeot Instinct Concept имеет режим автономного управления "Autonomous". В этом случае руль и педали складываются, что обеспечивает больше свободного пространства в салоне. Если же активировать режим "Drive", органы управления появляются в привычных местах. Представители французского бренда, представляя концепт, сделали большой акцент на креслах автомобиля: сиденья автомобиля выполнены по философии авиастроительства. При этом, кресла имеют отдельную регулировку подголовника, спинки и подушки.

Помимо этого, в салоне гибридного прототипа Peugeot Instinct Concept нет физических кнопок. Контроль за системами автомобиля осуществляется посредством 9,7-дюймового сенсорного монитора информационно-развлекательного комплекса. Причем, системой можно управлять дистанционно, при помощи мобильного устройства. Также электроника машины может составлять оптимальные маршруты поездки, учитывая данные о пробках и так далее.

О серийной судьбе концепта Peugeot Instinct Concept пока ничего не сообщается.

Peugeot


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх