Новости и события » Общество » В Запорожской области лидера «Оппоблока» во второй раз уличили в хулиганстве

В Запорожской области лидера «Оппоблока» во второй раз уличили в хулиганстве

В Запорожской области лидера «Оппоблока» во второй раз уличили в хулиганстве

В Мелитополе лидера фракции "Оппоблока" в местном горсовете Галину Данильченко требуют привлечь к админответственности за хулиганство. С соответствующим заявлением к правоохранителям обратился заммэра Иван Федоров.

Поводом для обращения Федорова в полицию стали действия Данильченко в ходе скандальной сессии горсовета, состоявшейся на прошлой неделе. Так, лидер "Оппоблока" в грубой форме приказывала заместителю мэра покинуть зал, мотивируя это тем, что "оппозиционерам" и их союзникам удалось "проголосовать" постановление за его отставку.

"Встал и ушел отсюда", "Закрой рот и сиди молча", "Мне проще тебе по морде дать" - такие выражения употребляла Данильченко по отношению к заммэра.

В прошлом году Данильченко уже привлекалась к админответственности за хулиганство и недостойное поведение, сообщает "РИА Мелитополь". В июле депутат курила в кабинете директора "Мелитопольских тепловых сетей", попутно нецензурно выражаясь в адрес Ивана Федорова и угрожая ему расправой. Лидера местного "Оппоблока" суд приговорил к штрафу, передает "Форпост".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх