Новости и события » Общество » Оскар-2017: фильм "Манчестер у моря" победил в категории "лучший оригинальный сценарий"

Оскар-2017: фильм "Манчестер у моря" победил в категории "лучший оригинальный сценарий"

Оскар-2017: фильм "Манчестер у моря" победил в категории "лучший оригинальный сценарий"

Приз Оскар-2017 в категории "лучший оригинальный сценарий" получил фильм "Манчестер у моря", автором сценария которого является Кеннет Лонерган.

"Манчестер у моря" - это драматическая история о сантехнике Ли, который возвращается в родной город воспитывать племянника. Брат Ли умер, а у самого мужчины имеются давние раны, которые вскроются, как только он приедет в городок.

Также в категории "лучший оригинальный сценарий" были номинированы фильмы "Ла-Ла Лэнд" Дэмьена Шазелла, "Лобстер" Йоргоса Лантимоса и Эфтимиса Филиппоу, а также "Любой ценой" сценариста Тейлор Шеридан и "Женщины XX века" Майка Миллза.

А Оскар-2017 в номинации "лучший адаптированный сценарий" получила кинолента "Лунный свет".

За статуэтку в этой категории также боролись картины "Прибытие", "Лев", "Заборы" и "Скрытые фигуры".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх