Новости и события » Культура » Ведущие "Оскара" ошиблись и вручили главную награду киноленте "Ла-Ла-Ленд"

Ведущие "Оскара" ошиблись и вручили главную награду киноленте "Ла-Ла-Ленд"

Ведущие "Оскара" ошиблись и вручили главную награду киноленте "Ла-Ла-Ленд"

Ведущие номинации "Оскар" ошиблись и назвали главными триумфаторами создателей фильма "Ла-Ла-Ленд". На самом деле лучшей кинолентой стал "Лунный Свет", который снял режиссер Барри Дженкинс.

Ошибку обнаружили только тогда, когда команда снявшая первую киноленту поднялась на сцену для вручения. После этого перепроверили данные и отдали статуэтку победителям.

Джастин Гурвиц также заработал "Оскара" за свои композиции к "Ла-Ла-Лэнд". Композитор сообщил, что благодаря всему коллективу, который работал над съемками этой ленты, ему удалось написать подобные музыкальные этюды. Также в номинации на самую лучшую песню участвовал создатель музыки Мика Левай, которая свои работы предоставила для киноленты "Джеки". Еще могли получить награду представители "Лев", "Лунный Свет" и "Пассажиры", но их треки не смогли обойти Джастина Гурвица.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх