Новости и события » Культура » Стилисты голливудских кинозвезд поделились секретами их образов на церемонии "Оскар"

Стилисты голливудских кинозвезд поделились секретами их образов на церемонии "Оскар"

Стилисты голливудских кинозвезд поделились секретами их образов на церемонии "Оскар"

Перед началом проведения известной церемонии "Оскар" в Лос-Анджелесе стилисты, которые подготавливают голливудских кинозвезд к выходу на красную дорожку, поделились секретами их предстоящих образов.

Восходящая звезда Голливуда Рут Негга, которая номинирована в категории "Лучшая женская роль", до последнего момента не могла определиться, в каком из двух нарядов появиться перед публикой. Стилист Кара Уэлч отметила, что второе - не выбранное платье - также прекрасно, однако в остальные подробности образа не вдавалась.

Известная актриса Натали Портман также присутствовала в номинации на "Лучшую женскую роль". Сейчас звезда ждет появления на свет ребенка и для церемонии выбрала мягкий и женственный образ. Над платьем Портман трудилась фирма Hatch. Стоит напомнить, что ранее в Сети распространялась информация о том, что из-за своего положения Натали Портман пропустит церемонию награждения.

Виола Дэвис претендовала на получение "Оскара" в номинации "Актриса второго плана", для выхода в свет выбрала яркое платье с туфлями без каблука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх