Новости и события » Общество » Крым - это Украина: как годовщину сопротивления оккупации полуострова отметили за рубежом

Крым - это Украина: как годовщину сопротивления оккупации полуострова отметили за рубежом

Крым - это Украина: как годовщину сопротивления оккупации полуострова отметили за рубежом

Акции к третьей годовщине аннексии Крыма в воскресенье провели в ряде стран мира, передает.

В частности, активисты украинской общины в Иордании провели акцию "Крым - это Украина".

Активисты Украинской общины в Иордании провели акцию "Крым это Украина" crimeaisukraine https://t.co/Q2t3GyfeVN - UKR Embassy in JOR (@UKRinJOR) 26 февраля 2017 г.

Мероприятие к годовщине оккупации Крыма с участием крымских татар, украинской общины провели в украинском посольстве в Стамбуле. В частности, была организована выставка, просмотр документальных фильмов и скайп-связь с главой Меджлиса крымских татар Рефатом Чубаровым.

Мероприятие в ПУ к годовщине оккупации Крыма с участием кримтатар., UAобщины, граждан TR. Скайп-связь с Чубаровым, просмотр Док. фильм, выставка pic.twitter.com/c3AeI8N0mo - UKR Embassy in TR (@UKRinTR) 26 февраля 2017 г.

Также в турецкой столице в связи с третьей годовщиной оккупации Крыма Россией прошла демонстрация.

В Швейцарии сотрудники посольства Украины приняли участие в флешмобе CrimeaIsUkraine.

Сотрудники Посольства Украины в Швейцарии приняли участие в флешмобе CrimeaIsUkraine! StopRussianAggression UnitedforUkraine Pic.twitter.com/LGbQxck3ae - UKR Embassy in CHE (@UKRinCHE) 26 февраля 2017 г.

В польской столице Варшаве вывесили билборд к годовщине сопротивления российской оккупации Крыма. "Варшава солидаризируется с Украиной в годовщину сопротивления российской оккупации Крыма", - прокомментировали в посольстве.

Варшава солидаризируется с Украиной в годовщину сопротивления российской оккупации Крыма КримЦеУкраина CrimeaIsUkraine StopRussianAggression pic.twitter.com/NL8Q951gwb - Ukraine in Poland (@UKRinPL) 26 февраля 2017 г.

В Риме также провели акцию, во время которой развернули флаг с надписью "Крым - это Украина".

В Париже представители сети народных дипломатов Украины GlobalUkraine также вышли под Ейфелеву башню в поддержку акции "Крым это Украина"

В Лондоне дети также присоединились к акции "Крым - это Украина".

25.02 в Лондоне субботняя укр. школа, "Пласт" & СУМ почтили память Небесной сотни. Дети также присоединились к акции "Крым - это Украина". pic.twitter.com/8UpamFj9z9 - Ukraine's Emb. to UK (@UkrEmbLondon) 25 февраля 2017 г.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх