Новости и события » Политика » Аксенов повторно назначил Недзельского руководителем Службы капстроительства

Аксенов повторно назначил Недзельского руководителем Службы капстроительства

Аксенов повторно назначил Недзельского руководителем Службы капстроительства

На должность начальника Службы капитального строительства Республики Крым назначен Василий Недзельский, который до этого занимал пост первого замначальника ведомства. Соответствующий указ опубликован на сайте крымского правительства.

В начале февраля глава РК Сергей Аксенов освободил от должности начальника Службы капитального строительства Крыма Ивана Пойду, которого ранее отстранял от работы на время проведения служебной проверки из-за срыва сроков выполнения ФЦП.

"Назначить Недзельского Василия Николаевича на должность начальника Службы капитального строительства Республики Крым, освободив от должности первого заместителя начальника Службы капитального строительства РК", - говорится в указе.

50-летний Василий Недзельский - уроженец Черкасской области. В 1986 году окончил Киевский строительный техникум, в 1991-ом - Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище.

В 2015-2016 годах работал первым заместителем начальника Службы капитального строительства Республики Крым, с апреля 2016 по июль 2016 года занимал пост начальника Службы капстроительства. А с 13 июля 2016 года указом главы Республики Крым вновь перешел на должность первого замглавы службы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх