Новости и события » Hi-Tech » Владелец «Билайн» намерен сменить название компании

Владелец «Билайн» намерен сменить название компании

Владелец «Билайн» намерен сменить название компании

Компания Vimpelcom Ltd., владеющая «Билайном», намерена поменять название на Veon. Об этом сказано в отчете компании за последний квартал 2016 года.

Соответствующий вопрос будет обсуждаться в рамках внеочередного собрания 30 марта. В сообщении компании уточняется, что смена названия поможет подчеркнуть намерения компании по стратегии запуска интернет-платформы Veon к концу текущего года.

Напомним, что в ноябре прошлого года итальянский оператор Wind, принадлежащий Vimpelcom и Hutchison, выпустил свой новый мессенджер под названием Veon. Приложение предполагает обмен сообщениями и звонками, но, при этом, пользователи не должны платить оператору за трафик, как в случае с другими мессенджерами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх