Новости и события » Общество » Боевики решили "переформатировать" свои "отдельные батальоны"

Боевики решили "переформатировать" свои "отдельные батальоны"

Боевики решили "переформатировать" свои "отдельные батальоны"

Командование так называемого «1-го АК ДНР» инициирует пересмотр оргштатной структуры «отдельных батальонов» - бандформирований типа «Сомали», «Спарта» и пр., введенных в состав оккупантов по «особым штатам» в качестве «отдельных подразделений», сообщает координатор "ИС" Дмитрий Тымчук.

По его данным, "главная цель пересмотра штатной структуры - сокращение данных бандформирований до минимума, с целью доукомплетования за счет освободившейся живой силы «линейных частей», в которых наблюдается хронический некомплект личным составом".

"Одновременно «военной контрразведке» отдано указание предусмотреть меры по недопущению выявления недовольства в среде боевиков данных подразделений в ходе проводимых оргштатных мероприятий", - добавил Тымчук.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх