Новости и события » Культура » Лучшие пары на награждении "Оскар-2017"

Лучшие пары на награждении "Оскар-2017"

Лучшие пары на награждении "Оскар-2017"

На церемонии "Оскар-2017" присутствует много звездных пар. Актеры стараются выделиться среди других и показать, что именно они лучшие.

Джейми Дорнан и Амалия Уорнер появились вместе в этот вечер. Интересно, что актер снялся в картине "На 50 оттенков темнее", где откровенные сцены стояли одна на второй. Но супруга держит удар и пережила два эротических рассказа. Пресса конечно вещала о запрете супруги на съемки следующих частей, но подтверждения не оказалось этой информации. Жена порно-актера оделась в кукольное платье, что прикрывало всю ее фигуру. Некоторые предположили о будущем ребенке.

Джессики Бил пришла с Джастином Тимберлейком. В этом году его песня номинирована на "Оскар", но это не мешало ему валять дурака. Он все время мешал сделать удачный кадр жены.

Стинг и Труди Стайлер, которые прожили 33 года вместе. Судя по новым снимках у них все замечательно. Недавно они сообщали о тентрическом сексе, который проповедуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх