Новости и события » Культура » Ольга Бузова напугала фанатов своим депрессивным видом

Ольга Бузова напугала фанатов своим депрессивным видом

Ольга Бузова напугала фанатов своим депрессивным видом

Известная телеведущая, а с недавних пор и сольная певица Ольга Бузова, выложила с своем микроблоге фотоснимок, на котором запечатлена в траурном виде. Поклонники артистки забеспокоились и выразили опасение под публикацией.

На снимке Ольга позирует в темном цвете одежды, голову ее покрывает черный платок. С абсолютно грустным выражение лица, ведущая держит черного цвета стакан с кофе. После публикации поста в Instagram фанаты и просто поклонники творчества девушки не на шутку встревожились и начали спрашивать ее о том, что у нее произошло. Некоторые фолловеры предположили, что звезда находится у кого то на похоронах. Однако сама Бузова решила не отвечать на встревоженные подписи к публики.

Стоит отметить, что в описании Ольга подчеркнула, что всего лишь хочет умиротвориться со стаканчиком утреннего кофе. И заявила, что надеется на то, что впереди ее ждет только самое лучшее.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх