Новости и события » Культура » Запорожцы узнают, что снится мартовскому коту в мешке Деда Мороза

Запорожцы узнают, что снится мартовскому коту в мешке Деда Мороза

Запорожцы узнают, что снится мартовскому коту в мешке Деда Мороза

- В этом году "Мартовский кот" откроется в музыкальном училище имени Майбороды, гала-концертом почетных гостей, - рассказывает "Newsmir.info" Александр Супрун. - Приглашены гости из Харькова, Днепра, Днепрорудного, Энергодара, Каменского, Запорожья.

Впервые за всю историю фестиваля проведу свой квартирник "Вечер при свечах". Это будет ретроспектива моего творчества "Избранное". А также прозвучит премьера трех песен, одна из которых с таким интересным названием - "Сны мартовского кота в мешке Деда Мороза".

Буду выступать в двух отделениях, а третье, по традиции наших квартирников, пройдет в формате дружеского застолья со стихами и гитарой по кругу.

- Александр Владимирович, а у вас дома есть кот?

- С удовольствием бы завел, но я часто бываю в разъездах. Есть только игрушечный - символ нашего фестиваля кот Мартик, который каждый год появляется на сцене. Имя ему несколько лет назад выбрали зрители.

- А почему фестиваль называется "Мартовский кот"?

- Это я - мартовский кот, родился в марте, по знаку Зодиака - Рыба. Название фестиваля - ироническое, чтобы ассоциировалось с весной, с надеждами и создавало хорошее настроение.

ПРИХОДИТЕ!

Открытие фестиваля "Мартовский кот" состоится в музучилище имени Майбороды 4 марта, начало в 16 часов.

Квартирник "Вечер при свечах" Александра Супруна состоится в офисе компании "Амвэй" 5 марта, начало в 16.00. Так как количество мест ограничено, необходима предварительная запись на квартирник.

Телефоны оргкомитета фестиваля №Мартовский кот" для справок: 066-737-93-82, 096-360-88-08, 093-906-93-38.

Запорожцы узнают, что снится мартовскому коту в мешке Деда Мороза

Запорожцы узнают, что снится мартовскому коту в мешке Деда Мороза

Настя Каменских


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх