Новости и события » Общество » Топ-5 важных вещей, которые неизвестны мужчинам

Топ-5 важных вещей, которые неизвестны мужчинам

Топ-5 важных вещей, которые неизвестны мужчинам

Каждый человек живет по своим собственным, специфическим правилам. Особенно, когда этот человек - женщина. Представители прекрасной половины человечества встречаются у нас повсюду: на работе, в школе, на улице, по соседству и т. д. Вот почему нужно знать о них некоторые вещи. Команда Топ топов инфо представляет топ-5 пунктов, которые полезно помнить о своей даме.

  1. Иногда женщины говорят, что желают спать в одиночестве. Они не всегда хотят, чтобы их провожали. А бывает, по неизвестной нам, но хорошо понятной им причине, они просто желают пойти домой. Когда это происходит, прекратите ломать свой мозг вопросом "а вдруг я сделал что-то неправильно?" Причины на то могут быть самые разные, но подруга никогда не скажет вам о них прямо. Когда дама капризничает, самое время дать ей некоторое пространство. Когда она почувствует себя лучше, то быстро вернется обратно к вам.
  2. Все мужчины любят, чтобы их подруги были сексуальными и горячими. Правда, они забывают, какую цену женщины платят, чтобы оставаться привлекательными. Особенно сексуальными их делают бюстгальтеры. Женщины предпочитают комфортное белье. Большинство из них в еженедельном вращении имеют 4-7 шт. бюстгальтеров. Есть вероятность, что ни один из них не является супер сексуальным. Ведь главная их функция - обеспечивать поддержку. В вычурном, кружевном белье они появляются, лишь когда рядом вы, и только для того, чтобы ваши отношения стали еще свежее.
  3. Чем старше становятся люди, будучи в отношениях, тем меньше внимания они уделяют уникальной прическе, волосам на теле, фигуре. Привыкайте, что по утрам жена будет просыпаться без косметики.
  4. Каждая женщина хочет быть встречена с особым вниманием. Не все одинаково любят ходить по магазинам, пить шампанское и просматривать романтические комедии. Каждая женщина имеет свою уникальную историю, совершенно разные привычки, свои собственные причуды и особенности.
  5. Если вы думаете, что девушка не заметит ваши старые (грязные, рваные...) джинсы, носки, а то и нижнее белье, то вы ошибаетесь. Она увидит все, что ей нужно, и сделает выводы, даже если вы этого не желали.

Они хотят, чтобы вы хорошо выглядели, но при этом имели мужественный вид. Дамы желают, чтобы, ухаживая за ними, вы их понимали. Узнайте, что они любят, что не делают. Это поможет развивать здоровые отношения.

Топ-5 важных вещей, которые неизвестны мужчинам


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх