Новости и события » Спорт » Спаллетти: Интер на протяжении всей недели готовил почву для скандалов

Спаллетти: Интер на протяжении всей недели готовил почву для скандалов

Спаллетти: Интер на протяжении всей недели готовил почву для скандалов

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти считает справедливой победу своей команды в матче 26-го тура Серии А против "Интера" (3:1). По мнению коуча "волков", соперник заранее искал оправдания, нарочно нагнетая обстановку вокруг поединка.

- Не знаю, чего все добиваются. Мы заслуженно переиграли "Интер", но люди все равно пытаются придраться к отдельным эпизодам, - возмущается Спаллетти. - Я не увидел нарушения правил в борьбе Наингголана и Гальярдини. Меня интересует только игра. И она показала, что мы вполне справедливо набрали три очка.

Всю неделю оказывалось определенное давление - экс-футболисты "нерадзурри" считали пенальти, назначенные в нашу пользу. Это уже надоело. В прошлом сезоне "Рома" получила лишь один 11-метровый удар за 19 туров, но я никогда не подымал эту статистику. "Интер" на протяжении всей недели готовил почву для скандалов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх