Новости и события » Культура » Сестра Жанны Фриске поменяла образ матери

Сестра Жанны Фриске поменяла образ матери

Сестра Жанны Фриске поменяла образ матери

Мать Жанны Фриске показалась в новом образе для поклонников. Оказалось, что помогла создать стиль младшая сестра семейства. Соответствующее фото опубликовала дочь Наталия на персональной страничке в Instagram.

Снимок приятно шокировал большинство поклонников страничке Наталии. Она рассказала, что ее мама собралась в театр с кавалером. Младшая дочь постаралась, чтобы она выглядела достойно и неотразимо. Одела женщину Наталия в белоснежную блузку, темные брюки и большие бусы.

Поклонники от снимка остались в восторге. Большинство не поверило, что Ольге исполняется в текущем году 66 лет, так как на фото она выглядит намного моложе. Много людей оставили сотники комплиментов в сторону пожилой женщины, а также отметили прекрасный стиль, который выдержала в классическом одеянии дочь. Снимок за сутки набрал четыре тысячи положительных отметок и пару сотен комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх