Новости и события » Культура » Луэлла Бартли возглавит Calvin Klein Jeans

Луэлла Бартли возглавит Calvin Klein Jeans

Луэлла Бартли возглавит Calvin Klein Jeans

Очередное нововведение американской марки.

Не успели отгреметь овации, встретившие дебютный показ Рафа Симонса для Calvin Klein в рамках Нью-Йоркской недели моды, как новоиспеченный креативный директор марки исполнил новый финт, пригласив присоединиться к команде британского дизайнера Луэллу Бартли. Бартли возглавит джинсовое направление Calvin Klein Jeans: в ее полное распоряжение перейдет дизайн продуктов линейки по всему миру «для обеспечения единого позиционирования бренда».

На сегодняшний момент неизвестно, как новая роль Бартли отразится на судьбе успевшей набрать обороты лондонской марки Hillier Bartley, которую дизайнер основала на пару с Кэти Хиллер в 2013 году.

Назначение Бартли - часть новой стратегии марки Calvin Klein, взявшей курс на глобальную реструктуризацию, начало которой было положено в августе 2016 года: тогда на место деливших обязанности Франциско Коста и Итало Зуккелли пришел Раф Симонс, ответивший сразу за женскую и мужскую линии.

Луэлла Бартли возглавит Calvin Klein Jeans

Луэлла Бартли возглавит Calvin Klein Jeans

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх