Новости и события » Происшествия » Штольня шахты «Бутовка» повторила судьбу метеовышки Донецкого аэропорта

Штольня шахты «Бутовка» повторила судьбу метеовышки Донецкого аэропорта

Штольня шахты «Бутовка» повторила судьбу метеовышки Донецкого аэропорта

Еще вчера днем делал эти прекрасные фотографии одного из символов обороны Авдеевки - штольня шахты Бутовки. Вчера вечером многострадальная конструкция пала, не выдержав шквальный огонь из танков.

Она повторила судьбу метеовышки Донецкого аэропорта, пишут в Фейсбук волонтеры проекта "Повернись живим".

Сколько еще таких строений мы потеряем - не известно. Но это пока все, на что способен враг, обстреливая наши передовые позиции и мирное население в прифронтовой зоне.

Пройти дальше шансов нет. Благодаря вашей помощи ребята прекрасно видят врага ночью и днем через глазок тепловизора, а современные гаджеты позволяют одним точным выстрелом уничтожить БМП врага. Так было на днях в Песках, когда набитые ватой головы решили продолжить разбирать из орудий кирпичи церкви. Хотя и она еще денек простоит, то есть то, что от нее осталось.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх