Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге на молодую мать напала стая собак

В Кривом Роге на молодую мать напала стая собак

В Кривом Роге на молодую мать напала стая собак

27 февраля около 12:00 26-летняя криворожанка прогуливалась с мужем и четырехмесячным ребенком по улице Бехтерева. Там на женщину напали бездомные собаки.

Потерпевшая вышла на улицу с мужем и коляской, в которой лежал четырехмесячный ребенок. Женщина продрогла и решила вернуться домой переодеться.

Как только она вышла на улицу, увидела бездомную собаку. Животное залаяло и моментально пустило в ход зубы. На место события прибежало еще четыре собаки. Стая сбила с ног женщину, сильно искусав. Это заметил прохожий и разогнал животных.

"Скорая" госпитализировала криворожанку в первую горбольницу. Там медики зашили рваные раны, также на теле потерпевшей остались гематомы. Врачи запретили женщине кормить грудью, ей необходимо ежедневно в течение двух месяцев делать уколы.

Семья планирует отправиться с заявлением к представителям местной власти в горсовет, чтобы решить проблему со стаей обозленных бездомных собак. Местные жители говорят, что сейчас животных развелось очень много, а случаи нападения на людей происходили и ранее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх