Новости и события » Культура » В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

С 11 марта 2017 года в Днепропетровском государственном цирке Цирк Чинизелли представляет новую международную программу «Золотой цирк Европы и Азии».

В новой программе «Золотой цирк Европы и Азии» множество необычных и оригинальных номеров. Виртуозное исполнение сложнейших трюков, большое количество разных экзотических животных, участие которых в цирковых представлениях всегда так радует наших детей. Только выдающиеся артисты получили право выступать под сводами Цирка Чинизелли.

В программе Вы увидите:

- «Белорусских наездников» под руководством заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова. Номера насыщенны восточной экзотикой и взаимодействием в цирковых номерах животных разных континентов. Безукоризненное исполнение сложнейших конноакробатических трюков и оригинальной дрессуры верблюдов и лам.

- Татьяну и Валерия Нечипуренко - дрессировщиков огромных медведей. В программе косолапые артисты выступят с интереснейшими трюками, продемонстрируют невероятные способности: будут прыгать, кувыркаться и даже ездить на мотоцикле.

- Дрессированные таксы Татьяны Дробот - это настоящая классика дрессуры. Умные и веселые собачки точно исполняют все команды, ползают, прыгают и танцуют.

- Забавных носух под руководством Анжелы и Олега Тонкопий. Животные бесстрашно прыгают в огонь, взбираются по канату и выполняют множество трюков в манеже.

- Воздушные гимнасты в кольце - Наталья и Алексей Царевские продемонстрируют сложнейшие элементы акробатики под куполом цирка. Артисты подарят вам море красоты и эстетического удовольствия, заставят затаить дыхание и замереть от восхищения.

- Акробаты на турниках под руководством Владимира Еременко только закончили свой гастрольный тур по США. Лауреаты международных фестивалей, мастера спорта международного класса. Впечатляющая постановка со спецэффектами, ловкое и волнующее исполнение технически сложных элементов.

- Весь вечер в манеже клоунский дуэт «Внуки лейтенанта Шмидта», а так же лазерное шоу, пиротехнические эффекты и многое другое.

Новая программа «Золотой цирк Европы и Азии» с 11 марта по 9 апреля 2017 года, по субботам и воскресеньям, начало в 12-00 и 16-00.

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»

В Днепре «золотой цирк»


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх