Новости и события » Общество » Труханов рассказал о провокациях своих политических оппонентов

Труханов рассказал о провокациях своих политических оппонентов

Труханов рассказал о провокациях своих политических оппонентов

Сегодня, 27 февраля, в ходе аппаратного совещания Одесского городского совета, мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал о провокациях, которые устраивают его политические оппоненты.

Геннадий Труханов сообщил о факте расклеивания по городу агитационных листовок "определенными" политическими силами. На листовках изображен сам мэр Одессы, а также политическое руководство Украины и руководство, так называемых, ДНР и ЛНР.

Листовки подписаны лозунгом "Одесса дарит мир Украине!", призывом выполнять минские соглашения и логотипом "Доверяй делам". Геннадий ТрухановМэр Одессы заявил, что не нуждается в дополнительном пиаре - по словам Труханова, у него достаточно своих ресурсов для взаимодействия с общественностью.

Кроме того, он призвал сообщать информацию о "расклейщиках" в департамент муниципальной безопасности и полицию.

"Всех прошу соблюдать спокойствие, но в тоже время, как говорится "ушки на макушке", всем нужно смотреть в оба и при поступлении информации, информировать правоохранительные органы и наш департамент безопасности для своевременного реагирования", - сообщил Труханов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх