Новости и события » Культура » Официально: ведущими «Евровидения-2017» будут одни мужчины

Официально: ведущими «Евровидения-2017» будут одни мужчины

Официально: ведущими «Евровидения-2017» будут одни мужчины

Впервые за всю историю конкурса «Евровидение-2017» ведущими шоу будут исключительно мужчина - двое из них будут работать со сцены, а третий будет «базироваться» в грин-руме, где находятся конкурсанты и их сопровождающие. Как официально сообщил Стюарт Барлоу, являющийся шоу-продюсером «Евровидения-2017», ведущими конкурса станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

Как передает Newsmir.info, общаться со зрителями с конкурсной сцены будут Александр Скичко и Владимир Остапчук, в их обязанности также войдет представление выступающих. Тимур Мирошниченко будет отвечать за репортажи из грин-рума, также ему выпала честь комментировать происходящее на сцене «Евровидения».

Стюарт Барлоу объяснил, что ведущими конкурса «Евровидение-2017» оказались одни мужчины не специально. С его слов, парни настолько хорошо проявили себя во время кастингов, что их решили объединить вопреки традиции, когда со сцены с телезрителями в качестве общаются мужчина и женщина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх