Новости и события » Происшествия » Байдарочникам пришлось веслами отбиваться от енотов-грабителей

Байдарочникам пришлось веслами отбиваться от енотов-грабителей

Байдарочникам пришлось веслами отбиваться от енотов-грабителей

В сети появилось видео, на котором хитрый и проворный енот выслеживал компанию байдарочников, а потом пытался утащить сумку одной из девушек. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Как сказано в сообщении, компания друзей путешествовала на байдарках по одной из рек в Северной Америке. На мелководье к ним пристал енот, который облюбовал сумку с вещами, принадлежащую одной из байдарочниц. Животное нагло вцепилось в сумку и даже чуть не захватило целую байдарку.

Девушка смогла отбиться от наглого воришки лишь веслом, а потом пыталаст выбросить его из лодки. Оставшийся без добычи грабитель быстро уплыл обратно на берег.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх