Новости и события » Общество » В Киеве обвалился Шуляский путепровод

В Киеве обвалился Шуляский путепровод

В Киеве обвалился Шуляский путепровод

В Киеве возле станции метро «Шулявская» произошло ЧП - частично обвалился Шулявский путепровод.

Чрезвычайное проиcшествие случилось вечером, 27 февраля. Вследствие обвала задело одну машину, среди людей пострадавших нет, сообщает «112 Украина».

На место происшествия приехал мэр Киева Виталий Кличко. Он заявил, что движение по мосту - запрещено до тех пор, пока не будут проведены исследования. Киевский городской голова заявил при этом, что мост не считался аварийным, а случилось это из-за того, что мост «устал».

«Аварийным мост признан не был. Но мы видим его состояние. С одной стороны он устал от времени, с другой стороны были нарушены условия эксплуатации. Под мостом стояли МАФы, где был пожар», - подчеркнул Кличко.

Мэр Киева пообещал, что к 06:00 утра, 28 февраля, власти города будут обладать более детальной информацией о том, будет ли пущен транспорт по поврежденному путепроводу.

«Сейчас мы прорабатываем на тот случай, что что мост будет перекрыт. Мы знаем, что движение по улице Телиги очень загружено и для этого сейчас разрабатываются объездные маршруты», - заявил градоначальник.

По словам Виталия Кличко, в КГГА уже есть предложения по ремонту моста и отметил, что его обрушение только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх