Новости и события » Культура » В Москве 8 марта покажут бесплатное кино о любви и красоте

В Москве 8 марта покажут бесплатное кино о любви и красоте

В Москве 8 марта покажут бесплатное кино о любви и красоте

Московские кинозалы сделали подарок женщинам и девушкам на 8 марта. В этот день они покажут бесплатное кино о любви и красоте.

Обещают показы фильмов как «Любовь и голуби», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Зеркало» Андрея Тарковского. Первый сеанс 6 марта в кинотеатре «Вымпел». Начинается в 14:10. В день самого праздника, 8 марта, их покажет «Сатурн» на Снежно, в 13:00 часов - «Космос» и в 15:00 часов желающих будет ждать «Молодежный» кинотеатр. На Солдатской улице в кинотеатре «Спутник» в 14:00 люди смогут посмотреть кино «Светлый путь».

Кинотеатры «Вымпел» и «Искра» не забыли и про детей. Для них проведут отдельную программу с играми и мультфильмами советского происхождения, что бы дети окунулись в молодость своих родителей и всю глубину тогдашнего кинематографа. А для них в честь праздника защитника Отечества в Москве появятся больше 600 билбордов и поздравительных плакатов.

Кроме того, огромная открытка с поздравлениями с 8 марта возвысится на медиафасаде Центрального телеграфа. И более 200 огромных плакатов с пожеланиями для дорогих дам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх