Новости и события » Общество » В зоопарке Сальвадора убили единственного бегемота в стране

В зоопарке Сальвадора убили единственного бегемота в стране

В зоопарке Сальвадора убили единственного бегемота в стране

Бегемот Густавито подвергся нападению неизвестных преступников.

В Сальвадоре в результате ранений, нанесенных неизвестными, умер единственный бегемот, живший в национальном зоопарке столицы, передает ВВС.

По сообщению правительства страны, бегемот Густавито подвергся нападению преступников еще 21 февраля. Ему нанесли удары увечья арматурой и камнями. Причины такой агрессии по отношению к животному пока не известны, полиция выясняет подробности произошедшего.

Отмечается, что пятнадцатилетний бегемот был единственным, проживавшим на территории Сальвадора. Он пользовался огромной любовью среди посетителей зоопарка.

Ради его спасения после ранений даже был временно закрыт зоопарк, однако усилия ветеринаров не увенчались успехом - животное скончалось.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх