Новости и события » Hi-Tech » Специалисты назвали семь вещей в доме, делающих человека счастливее

Специалисты назвали семь вещей в доме, делающих человека счастливее

Специалисты назвали семь вещей в доме, делающих человека счастливее

Гармонию и счастье можно привлекать в жизнь человека, если добавить в интерьер дома некоторые из семи предметов или весь список. К такому выводу пришли психологи и ученые со всего мира.

Окружая себя «летними» цветами: желтым, зеленым, ассоциирующимися с теплом, уютом, отдыхом, человек автоматически подпитывается положительной энергией. В такие цвета можно окрашивать стены дома, выбирать мебель, обои, ковры. Зажженная аромасвеча с запахом ванили не только избавляет от негативных мыслей, но и нормализует сон, говорят психологи.

Многие комнатные цветы не только гармонизируют атмосферу дома, очищают воздух, но и радуют глаз своим ростом и цветением. Ученые из Великобритании советуют также ставить на видном месте семейные фото, от просмотра которых возникают положительные эмоции.

Специально оборудованное место для книг в доме, многие из которых передаются из поколения в поколение, также делает человека счастливее. Чтение поможет расслабиться и почерпнуть новые знания.

Букет живых цветов не только украсит комнату но и подарит хорошее настроение яркостью и ароматом. Такое средство - отличный способ поднять настроение, несмотря на его недолговечность. Долю счастья и хорошего настроения вносят в жизнь и братья наши меньшие. Домашние питомцы конечно не являются вещью, но явно делают людей счастливее.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх