Новости и события » Культура » Пугачева продвигает в проекте «Голос. Дети» дочь московского чиновника

Пугачева продвигает в проекте «Голос. Дети» дочь московского чиновника

Пугачева продвигает в проекте «Голос. Дети» дочь московского чиновника

Одной из новых участниц и одновременно фавориток песенного проекта «Голос. Дети» на Первом канале стала 7-летняя Алиса Голомысова, которая пришла на отбор из мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой под названием Recital. Журналистам удалось выяснить, что юный талант является дочерью одного из чиновников Департамента образования Москвы.

Известно, что Алла Борисовна неравнодушно относится к собственным воспитанникам, однако СМИ заинтересовались именно девочкой по имени Алиса, ставшей своего рода любимицей Пугачевой. При протекторате звездного покровителя дарование успело выступить на новогоднем концерте в Кремле, где Голомысова исполнила композицию Let’s Get Loud. К слову, по словам Пугачевой, она отговаривала воспитанницу от участия в кастинге «Голос. Дети», однако позже убедилась, что ребенок справится.

Тем временем, фанаты шоу "Голос. Дети" опасаются, что судьи будут необъективны и отдадут предпочтение кандидату от Пугачовой, оставив без внимания более талантливых детей. Наиболее примечательным является тот факт, что отец девочки, Александр Голомысов, работает в Департаменте образования Москвы и, по некоторым данным, получает зарплату, которая никак не позволяет оплачивать обучение в мастерской Пугачевой. Услуги заведения оцениваются в 60 тысяч рублей в месяц, а преподавателями здесь работают экс-участник шоу «Голос» Эмиль Кадыров, а также выпускники «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков и Елена Терлеева.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх