Новости и события » Культура » Настя Задорожная удивила поклонников заметно округлившимся животом

Настя Задорожная удивила поклонников заметно округлившимся животом

Настя Задорожная удивила поклонников заметно округлившимся животом

Известная актриса и певица Анастасия Задорожная опубликовала у себя в микроблоге видео, на котором виднеется округлившийся животик. Действие происходило в поезде.

Сразу после просмотра видеоролика поклонники засыпали Анастасию различными вопросами, что касаются ее беременности. Самыми популярными оказались вопросы о том, когда рожать певице, а также множество поинтересовались полом будущего малыша.

Как оказалось, живот Задорожной накладной, а видео стало очередной провокацией со стороны звезды. Анастасия на данный момент снимается в комедии под названием «Мальчишник». Премьера данной кинокартины комедийного жанра запланирована ближе к лету этого года.

Ранее актриса появилась на обложке одного из российских журналов. Намеков о том, что Задорожная ждет ребенка не было. Живот оказался лишь частью новой роли артистки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх