Новости и события » Общество » В Египте депутата лишили мандата за оскорбление парламента

В Египте депутата лишили мандата за оскорбление парламента

В Египте депутата лишили мандата за оскорбление парламента

За исключение депутата из Консультативного совета проголосовали большинство парламентариев.

Египетский парламент вечером лишил мандата депутата Мухаммеда Анвара Садата, обвинив его в оскорблении законодательного собрания и подделке подписей коллег, сообщает Youm7.

В ходе предварительного разбирательства в парламенте, депутата, известного своей критикой правительства страны, обвинили в направлении в Международный парламентский союз конфиденциальных и негативных сведений о работе египетского законодательного собрания.

По словам выступавшего на заседании председателя египетского Консультативного совета (парламента) Али Абдель Аля, Садат нарушил законодательство Египта в том, что будучи депутатом напрямую обратился в зарубежные инстанции.

За лишение мандата Мухаммеда Анвара Садата, являющегося племянником убитого радикалами в 1981-году президента Египта Анвара Садата, проголосовало большинство депутатов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх