Новости и события » Общество » Главное за ночь: ЧП на Шулявке и взрывы в Донецке

Главное за ночь: ЧП на Шулявке и взрывы в Донецке

Главное за ночь: ЧП на Шулявке и взрывы в Донецке

В Киеве обвалился Шулявский мост

В столице обрушилась часть моста на Шулявском путепроводе. Он давно находится в аварийном состоянии. Ранее под мостом находился рынок секонд-хенда, который неоднократно горел, что также повлияло на состояние конструкции.

Самолет рухнул на жилой дом в Калифорнии

В штате Калифорния на жилой дом рухнул легкомоторный самолет, несколько человек пострадали. По предварительным данным, Cessna 310, направлявшийся из Риверсайд в Сан-Хосе, потерпел крушение практически сразу после вылета из аэропорта города.

Швейцария пообещала Украине безвизовые при одном условии

Швейцария готова предоставить украинцам безвизовый режим сразу после того, как это сделает Европейский Союз. Об этом сказал министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер во время беседы с украинским коллегой Павлом Климкиным.

СМИ: базу боевиков взорвали в Донецке

Жители оккупированного Донецка рассказали о двух взрывах на базе боевиков. Это произошло в период с 19:40 до 19.50. В нескольких районах были слышны громкие звуки, и даже окна в некоторых домах разбились.

Маск назвал дату первой турподорожи на Луну

Председатель SpaceX Илон Маск заявил, что полет длиной в неделю на Луну совершат во втором квартале 2018 года. Оба клиента SpaceX настроены на путешествие "очень серьезно" и уже оплатили необходимый депозит.

SpaceX Безвиз Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх