Новости и события » Общество » В Скадовске вандалы умудрились сломать бетонные лавочки

В Скадовске вандалы умудрились сломать бетонные лавочки

В Скадовске вандалы умудрились сломать бетонные лавочки

В Скадовске на городской набережной, в районе улицы Курортной (Карла Либкнехта), полностью разбиты две лавочки с бетонным основанием!

Журналисты нашли это место и сфотографировали печальную картину - одну лавочку разбили полностью и изогнули арматуру каркаса, другую серьезно повреждено, и ремонта она уже не подлежит. Кроме того, чья-то злая рука "ободрала" деревянное покрытие сиденья на пять лавочках, которые стоят вдоль аллеи любви. Теперь с бетонного основания опасно торчат гвозди.

Лет десять назад, когда городской совет устанавливал такого типа лавочки, было решено, что они будут изготовлены из бетона - чтобы не украли, а не поломали, не сдавшие в металлолом. Оказывается для хулиганов и вандалов это не помеха. И не поленились приложить огромные усилия, чтобы уничтожить бетонное основание! Стыдно, скадовчане! Вашу энергию - и на благо бы города!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх