Новости и события » Авто » Новый Skoda Yeti заметили практически "голым"

Новый Skoda Yeti заметили практически "голым"

Новый Skoda Yeti заметили практически "голым"

В Интернет появились шпионские фотографии кроссовера Skoda Yeti новой генерации, премьера которого должна состояться в ближайшие месяцы. Автомобиль удалось поймать практически без маскировочной пленки.

Стоит отметить, что на фоне предшественника изменения оказались весьма радикальными, но в плюс новинке с точки зрения дизайна это поставить не выйдет - новый Yeti 2018 больше не имеет и намека на индивидуальность, присущую кроссоверу первого поколения. Судя по всему, новинка представляет собой "микс" из элементов нового Skoda Kodiaq, но в уменьшенном масштабе, и Volkswagen Tiguan. Определенное визуальное сходство прослеживается и с SEAT Ateca, выпускаемым в рамках единого концерна Volkswagen AG.

Каким окажется интерьер авто, остается только догадываться. Известно, что кроссовер создан на базе модульного шасси MQB, используемого в качестве стандартного для "мейнстримовых" моделей автомобилей концерна. Шкода Йети 2 получит набор турбированных бензиновых и дизельных четырехцилиндровых моторов, причем перечень агрегатов пока остается неизвестным.

Представители Skoda не скрывают, что новый Skoda Yeti будет очень сильно отличаться от предшественника, но делиться более подробной информацией пока не торопятся. Остается только ждать первых официальных релизов чешского производителя.

Новый Skoda Yeti заметили практически "голым"

Новый Skoda Yeti заметили практически "голым"

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх