Новости и события » Спорт » Поддержите веломарафон "Железная сотня" в Кривом Роге!

Поддержите веломарафон "Железная сотня" в Кривом Роге!

Поддержите веломарафон "Железная сотня" в Кривом Роге!

Денис Дубов опубликовал на странице Велоклуба "Ukrainian Bike Family": "Как вы знаете, мы в прошлом году успешно сделали уникальное веломероприятие "Железная сотня". Но Проект этот не подразумевает разовое исполнение, а ставит себе за цель сделать в нашем городе достойный веломарафон, который сможет стать визитной карточкой нашего города.

Подобные веломарафоны очень затратны. В основном большая часть ложится на плечи участников, точнее выливается в их немалые взносы. Что довольно ощутимо бьет по карману участникам соревнований. Но мы не хотим идти по такому пути! Мы понимаем в какое время все живем и беспокоимся о наших потенциальных участниках соревнования. По этому решили не идти путем самоокупаемости мероприятия от взносов участников, а попытаться выиграть очередной гранд на проведение "Железной Сотни".

Проект почти готов, но нужна документально подтвержденная поддержка жителей города в количестве не менее 40 человек. Поэтому прошу вас 28 февраля с 17.00 до 19.00. подъехать в велокафе Snack & Bike (Генерала Радиевского 34а (ранее Тынка), где я буду находится с нужными бланками для подписей. С собой обязательно иметь паспортные данные. Точнее серию и номер паспорта. Постарайтесь привести с собой побольше народа. Ведь чем больше будет подписей, тем больше шансов, что наш проект утвердят. Заранее спасибо! Надеюсь встретится со всеми вами)".

Поддержите веломарафон "Железная сотня" в Кривом Роге!

Поддержите веломарафон "Железная сотня" в Кривом Роге!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх