Новости и события » Общество » Nokia собирается производить умные часы под собственным брендом

Nokia собирается производить умные часы под собственным брендом

Nokia собирается производить умные часы под собственным брендом

Всемирно известная компания Nokia уничтожит производителя умных часов Withings, с целью того, что бы запустить продукцию под своим именем. На лето 2017 года уже намечен старт выпуска умной продукции.

Умные часы, которые в скоро времени появятся на прилавках магазинов под новым брендом будут предназначены для мониторинга здоровья. Вместе с запуском продукции, также откроется новая платформа Patient Care Platform, предназначенная специально для медицины, с помощью нее врачам будет легче бороться с такими хроническими заболеваниями, как артериальная гипертензия.

Стоит отметить, что финская корпорация Nokia, купила компанию Withings, еще в 2016 году, так как Nokia является преуспевающей и достаточно популярной компанией, отзывы о Withings были соответствующие.

Приложение Health Mate, которое установлено на умных часах, позволяет аккумулировать все данные вместе, это цифры полученные с весов, фитнес-трекеров и многих других устройств, это позволяет следить за здоровьем человека в целом. В приложении будут доступны также новые учебные программы тренировок.

Nokia Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх