Новости и события » Общество » 38 тысяч гривен на обучение депутатов горсовета потратили из бюджета Кривого Рога

38 тысяч гривен на обучение депутатов горсовета потратили из бюджета Кривого Рога

38 тысяч гривен на обучение депутатов горсовета потратили из бюджета Кривого Рога

Чтобы повысить правовое образование депутатов горсовета, в январе 2016 года было проведено обучение по организации работы депутатов. А в апреле 2016 обучение на тему «Реформа административных услуг в органах местного самоуправления Кривого Рога».

На проведение обучения депутатов городского совета, изготовление информационных справочников для депутатов, возмещение среднего заработка за участие в работе сессий в отчетном периоде из городского бюджета потрачено 38 тысяч 34 гривны 85 копеек.

Об этом на сессионном заседании сегодня, 28 февраля, сообщила Елена Затолокина, начальник управления организационно-протокольной работы исполнительного комитета криворожского горсовета.

«В апреле провели выставку административных услуг для депутатов городского совета и районных в городе советов. Проводилось анкетирование участников по актуальным вопросам в сфере административных услуг, результаты которого были учтены при принятии управленческих решений.

20 мая 2016 года состоялось выездное обучение (тема «О направлениях диверсификации экономики города Кривого Рога из-за
развития промышленного туризма»).

Также в рамках обучения проведены экскурсии промышленными объектами города, депутаты городского совета посетили ЗD-видеогалерею коммунального учреждения культуры «Городской историко-краеведческий музей», шахту «Родина», затопленный Октябрьский гранитный карьер (озеро «Сердце») и входной портал Саксаганского подземного тоннеля
».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх