Новости и события » Культура » Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс выступила в Москве

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс выступила в Москве

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс выступила в Москве

25 февраля текущего года в Москве прошел личный концерт экс-вокалистки "Ленинграда" Алисы Вокс. Свою программу артистка назвала просто "Кто сама Тур", сообщают региональные СМИ во вторник, 28 февраля.

Экс-солистка коллектива "Ленинград" Алиса Вокс провела мероприятие для столичной публики, в котором она присутствовала сама. Выступление прошло несколько дней назад. Большинство песен исполнительница пела одна, но некоторые она показала совместно с Феликсом Бондаревым. С артистом Алиса работала над последним мини-альбомом, который недавно презентовала. Также Вокс отметила, что в будущем у них есть общие проекты.

Присутствовала в группе "Ленинград" певица еще с 2012 года. В 2016 году она ушла из коллектива и занялась сольными проектами. В июле прошлого года она показала первую пластинку собственно производства, которую назвала лаконично, "Сама".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх