Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине муж зверски убил жену и взорвал многоэтажку

На Днепропетровщине муж зверски убил жену и взорвал многоэтажку

На Днепропетровщине муж зверски убил жену и взорвал многоэтажку

В Павлограде муж нанес жене 128 ударов ножом и взорвал ее квартиру.

Так, в сентябре 2016 года на лестничной клетке у квартиры, где временно проживала потерпевшая, между супругами возникла ссора, во время которой мужчина с особой жестокостью нанес жене 128 ударов заранее заготовленным кухонным ножом, после чего завладел деньгами в размере 34 тысяч гривен.

Однако на этом злоумышленник не остановился и решил уничтожить также их общую с потерпевшей квартиру. В результате взрыва газообразной смеси и пожара был поврежден 5-этажный панельный жилой дом, а объединению его совладельцев вызван материальный ущерб на сумму около 2 миллионов гривен.

Судебное разбирательство уголовного производства начато, обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх