Новости и события » Культура » Представители EuropaPlusTv обвинили Полину Гагарину во лжи

Представители EuropaPlusTv обвинили Полину Гагарину во лжи

Представители EuropaPlusTv обвинили Полину Гагарину во лжи

Организаторы EuropaPlusTv обвинили Полину Гагарину в обмане. Причиной разногласий стало ее отсутствие на запланированном концерте в Минске 20 февраля.

Телеканал EuropaPlusTv организовал праздничный концерт в Минске. Его участниками стали множество знаменитостей, в том числе должна была приехать и российская певица Полина Гагарина. За два дня до самого концерта представители певицы прислали организаторам концерта уведомительное письмо с информацией об отсутствии Гагариной на концерте. Принеся извинения за сложившиеся обстоятельства, все же не были оглашены причины ее отсутствия. Ведущая концерта Алина Артц со сцены объявила о том, что Полина Гагарина не смогла приехать на выступление, так как находится в «ожидании чуда», таким образом, намекая на скорое появление ребенка у знаменитости.

Гагарина в свою очередь была крайне возмущена подобным заявлением, что и заявила на своей страничке в Instagram. По ее словам, не было никаких предпосылок к тому, что она должна была выступать на концерте EuropaPlusTv в Минске, ведь от него она отказалась еще месяц назад. Также Полина была возмущена предположением того, что она беременна и ожидает появления ребенка. По ее мнению, организаторы таким образом воспользовались ее именем и обманули поклонников певицы, ожидающих ее выступления.

В ответ, Алина Артц смогла предоставить присланное письмо от директора певицы, а также обратила внимание на то, что на официальной странице Полины Гагариной была размещена афиша мероприятия, где анонсировалось ее участие. В свою очередь, Артц подметила, что совершила ошибку заявив зрителям, что Полина ожидает ребенка, ведь ее менеджер заверил организаторов, что это не так.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх