Новости и события » Авто » В Калининграде началось производство кроссовера FAW Besturn X80

В Калининграде началось производство кроссовера FAW Besturn X80

В Калининграде началось производство кроссовера FAW Besturn X80

На предприятии «Автотор», располагающемся в Калининграде, начался выпуск китайского кроссовера FAW Bestrun X80. Дилерская сеть Российской Федерации пополнится упомянутой новинкой ближе к апрелю, когда наконец и станут известны точные цены за транспортное средство.

Стоит напомнить также, что презентация FAW Besturn X80 уже происходила в России в рамках Московского мотор-шоу в августе 2016 года. Под капотом кроссовера располагается бензиновая силовая установка с рабочим объемом в 2 литра. Мощность оной составляет 147 лошадиных сил. Как уверяют сами разработчики, расход топлива транспортного средства. Разработчики утверждают, что расход топлива в смешанном цикле автомобиля составляет порядка 8,2 литра на сто километров. В паре с мотором будет происходить также и работа 6-скоростной механической трансмиссии или 5-ступенчатого автомата.

В стартовой модификации FAW Besturn X80 имеет целый набор нового опционального оснащения. Отдельного упоминания достойна система экстренного торможения, а также курсовой устойчивости. Подушки безопасности, кондиционер и датчики паркинга также входят в базовое оснащение автомобиля.

Помимо этого, в функционал кроссовера также входит уникальная аудиосистема с 6 динамиками, а также блок-контроль давления в покрышках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх