Новости и события » Hi-Tech » Совместно с Samsung Apple разрабатывает новый iPhone 8

Совместно с Samsung Apple разрабатывает новый iPhone 8

Совместно с Samsung Apple разрабатывает новый iPhone 8

При создании нового iPhone 8, популярная компания Apple вынуждена обратиться к своему конкуренту южнокорейской компании Samsung, для помощи в разработке гнущегося экрана. Таки образом конкурирующие корпорации объединяют свои усилия.

Уже этой осенью разработчики известной американской компании Apple представят потребителю три совершенно новых моделей iPhone 8. Две предыдущие серии телефонов также будут выходить в продажу с LCD-дисплеями, однако iPhone 8, можно будет увидеть с безрамочным OLED-дисплеем, который будет слегка изогнут по краям.

В поставке экранов будут принимать участие компания Samsung, ведь только они на данный момент выпускают качественные OLED-дисплеи и смогут поставлять их американцам в большом количестве. Известно, что компании заключили сделку на 11,4 млрд долларов.

Выходом нового iPhone, "яблочная" компания отпразднует свой юбилей, десять лет как первая модель появилась на рынках потребителей. Известно, что iPhone 8 будет сильно отличатся от предыдущих моделей, так у новинки появится безрамочный экран, беспроводная зарядка, фронтальная камера для 3D-селфи и многие другие изменения. Примерная стоимость iPhone также известна, купить новинку можно за 1000 долларов.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх