Новости и события » Культура » В российских кинотеатрах пройдет показ старых фильмов Дэвида Линча

В российских кинотеатрах пройдет показ старых фильмов Дэвида Линча

В российских кинотеатрах пройдет показ старых фильмов Дэвида Линча

В мае текущего года можно будет понаблюдать в кинотеатрах России старые фильмы американского кинорежиссера Дэвида Линча. Об этом рассказали в пресс-центре российской компании проката.

Russian World Vision приурочили показ в выходу нового сезона нашумевшего сериала «Твин Пикс», снятого Линчем. В кинотеатрах будут доступны к просмотру такие фильмы Дэвида как «Голова-ластик», «Твин Пинкс: сквозь огонь» и «Шоссе в никуда».

«Голова-ластик» ни разу не мелькал в российском кинопрокате. Это история о парне, который был вынужден взять в жены свою подругу из-за ее беременности. Однако родившийся ребенок напоминал больше монстра и супружеская пара ломала голову как правильно воспитывать такого отпрыска. Снят фильм в 1977 году.

«Твин Пинкс: сквозь огонь» рассказывает о последней неделе жизни Лоры Палмер. Ее убийство будет расследовать спецагент.

«Шоссе в никуда» - триллер, который вышел в 1997 году. Он рассказывает историю супружеской пары, где мужа приговорили к смерти на электрическом стуле. В день самой казни мужчины в камере не оказалось, а вместо него сидел электрик.

Что касается нового третьего сезона «Твин Пинкс», то он будет состоять из восемнадцати серий. Выпускаться он начнет уже с мая 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх