Новости и события » Общество » Завтра в Чернигове объявлен День траура

Завтра в Чернигове объявлен День траура

Завтра в Чернигове объявлен День траура

Завтрашний день, 1 марта, в Чернигове объявлен Днем траура. Соответствующее распоряжение подписал Черниговский городской глава Владислав Атрошенко.

Скорбный день объявлен для памяти погибшего участника антитеррористической операции Пономаренко Дмитрия Александровича, младшего сержанта военной части А3547 Вооруженных Сил Украины, и памяти военнослужащих - участников антитеррористической операции, погибших, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей на востоке Украины.

В этот день в знак скорби по погибшим на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций города обеспечено приспущення Государственного Флага Украины с черной лентой.

Кроме того, на территории города ограничено проведение развлекательно-концертных мероприятий. На рынках, в заведениях торговли и ресторанного хозяйства, в общественном транспорте, уличного вещания запрещено звучание развлекательной музыки.

Фото из Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх