Новости и события » Культура » Евровидение-2017: через ProZorro проводят еще четыре тендера

Евровидение-2017: через ProZorro проводят еще четыре тендера

Евровидение-2017: через ProZorro проводят еще четыре тендера

Еще четыре тендера на услуги, необходимые для подготовки и проведения Евровидения-2017, с 24 февраля объявлены Национальной общественной телерадиокомпанией Украины на сайте публичных электронных закупок ProZorro.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба UA: Первый.

"Сейчас проводятся тендеры на следующие услуги:

- по техническому обеспечению комментаторских кабин, дистрибуции сигналов, обеспечению внутренним (интерком) и радиосвязью;

- по резервированию и доставке телевизионного сигнала средствами пересувных телевизионных спутниковых станций;

- по аренде и обслуживанию независимых источников электропитания;

- по обеспечению спецэффектами шоу песенного конкурса Евровидение-2017", - говорится в сообщении.

Как отмечается, компании, которые будут оказывать перечисленные услуги, должны соответствовать определенным квалификационным и техническим требованиям, которые определяются заказчиком - Национальной общественной телерадиокомпанией Украины.

Эта процедура проводится с целью предварительного отбора поставщиков услуг для дальнейшего применения переговорной процедуры закупки в соответствии с пунктом 4 (1) заключительных и переходных положений закона Украины "О публичных закупках" и постановлениях КМУ "Некоторые вопросы закупки товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения подготовки и проведения в 2017 году песенного конкурса Евровидение".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх