Новости и события » Спорт » Бадштубер: Шальке собирается разрушить надежды Баварии

Бадштубер: Шальке собирается разрушить надежды Баварии

Бадштубер: Шальке собирается разрушить надежды Баварии

Защитник Шальке Хольгер Бадштубер, выступающий на правах аренды из Баварии, заверил, что его нынешняя команда сделает все, чтобы остановить мюнхенцев.

Бавария возглавляет Бундеслигу с 5-очковым отрывом от идущего вторым Лейпцига. В последнем на данный момент туре мюнхенцы разгромили Гамбург 8:0. Также Бавария де-факто обеспечила себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов - в первом поединке Арсенал был повержен 5:1.

После зимнего перерыва мюнхенцы выиграли 6 из 8 матчей и в СМИ пошли разговоры о том, что они попытаются выиграть требл - чемпионат, Кубок Германии и Лигу чемпионов.

Завтра в четвертьфинале Кубка страны мюнхенцы сыграют с Шальке.

"А почему бы нам бояться?", - заявил Бадштубер.

"У Баварии есть огромные надежды и мы собираемся их разрушить. Будет сложно. Мы подходим к матчу в статусе аутсайдеров, но к нам относятся уважительно. Бавария - лучшая команда Германии. В матче против них нам нужно хорошо поработать, чтобы использовать свои сильные стороны".

Матч между Баварией и Шальке начнется завтра в 21.45. В феврале в рамках чемпионата Германии команды разошлись миром - 1:1.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх