Новости и события » Спорт » Голубев: «Ростов» должен команде зарплату за один месяц

Голубев: «Ростов» должен команде зарплату за один месяц

Голубев: «Ростов» должен команде зарплату за один месяц

Василий Голубев при общении с журналистами на Российском инвестиционном форуме заявил, что руководство футбольного клуба «Ростов» задолжало своим игрокам заработную плату за один месяц. Губернатор Ростовской области надеется устранить проблему с помощь привлеченных инвесторов.

«На сегодняшний день футбольный клуб «Ростов» должен своим футболистам зарплату за 1 полный месяц. Проблема будет решена в кратчайшие сроки. Для ее устранения мы попробуем привлечь частных инвесторов, увлекающихся футболом», - сообщил Голубев.

Губернатор Ростовской области в июне 2016 уже затрагивал тему долгов футбольного клуба «Ростов». Тогда долг руководства составлял около 300 миллионов рублей. Напомним, что, несмотря на финансовые проблемы, ростовчане отлично выступают в сезоне 2016/2017. Первую половину футбольного года «Ростов» играл в Лиге Чемпионов, где побеждали таких грандов как «Бавария» и «ПСВ». По итогам группового турнира ростовчане квалифицировались в Лигу Европы, где уже одолели в 1/16 финала чешскую «Спарту» с общим счетом 5:1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх