Новости и события » Культура » Жена Вадима Казаченко подаст апелляцию на решение суда о разводе

Жена Вадима Казаченко подаст апелляцию на решение суда о разводе

Жена Вадима Казаченко подаст апелляцию на решение суда о разводе

Скандальная история, связанная с Вадимом Казаченко и его молодой супругой Ольгой, получила продолжение.

После признания брака пары фиктивным, несмотря на беременность Ольги, девушка намерена добиться пересмотрения дела, поскольку не присутствовала на заседании.

- Суд направлял Ольге Казаченко телеграммы о вызове на заседание по адресу квартиры, принадлежащей Ирине Аманти, хотя фактом, установленным публично, в эфире Первого канала в программе «Пусть говорят», является проживание Ольги Казаченко после распада семьи в доме ее мамы и бабушки. Также суд «извещал» Ольгу Дмитриевну на телефонный номер и электронную почту, которые ей никогда не принадлежали. Эти контактные данные были сообщены суду представителем Вадима Казаченко, - рассказала Катя Гордон, представляющая интересы Ольги Казаченко.

Кроме того, судом не был учтен факт беременности, который сам по себе указывает на семейные отношения.

- Ольга Дмитриевна не знала о суде и не могла на нем присутствовать, она была лишена возможности приобщить в материалы дела доказательства действительности брака, - заявила Катя.

В ближжайшее время Ольга Казаченко подаст апелляцию и будет добиваться признания брака с певцом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх