Новости и события » Культура » Цеколо предложил создать киношколы для детей

Цеколо предложил создать киношколы для детей

Цеколо предложил создать киношколы для детей

Киношколы, которые работать станут для детей и знакомить их с особенностями производства фильмов в России, помогут стране поднять индустрию на новый качественный уровень на международном рынке. Об этом скала продюсер Александр Цекало во время общения с журналистами во вторник, 28 февраля.

Цекало сообщил, что необходимо создавать индустрию с самого начала и прививать ее детям. Детские киношколы помогут ребятам понять свою заинтересованность в в кинопроизводстве и подготовят их в взрослому процессу съемки. На текущий момент развивается очень хорошо документальное кино, многосерийные проекты и это можно еще выше заявить.

Таких людей необходимо выращивать. Они еще дети, но завтра станут людьми, которые поведут страну вперед. Американцы прививали жизнь в стране в фильмах из самого маленького и это дало свой результат, необходимо создавать киношколы, добавил продюсер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх