Новости и события » Общество » Славянские полицейские инспектируют состояние дорог: сколько нарушений содержания дорог выявлено

Славянские полицейские инспектируют состояние дорог: сколько нарушений содержания дорог выявлено

Славянские полицейские инспектируют состояние дорог: сколько нарушений содержания дорог выявлено

С начала года полицейскими по надзору за безопасностью дорожного движения Славянского отдела полиции составлено 3 административных протокола за ненадлежащее содержание автомобильных дорог, выписано 33 предписания на устранение дефектов дорожного покрытия. Большинство из них на сегодня не выполнено.

Наличие ям на проезжей части автомобильных дорог и улиц вызывает серьезное беспокойство. Такая ситуация приводит к возникновению аварийных ситуаций и совершению дорожно-транспортных происшествий.

Во время обследование улично-дорожной сети правоохранителями было проверено состояние дорог, обочин, тротуаров, дорожных знаков, ограждений, наружного освещения и обустройство железнодорожных переездов.

На устранение недостатков, выявленных в ходе контрольных проверок, должностным лицам дорожных организаций вручено 33 обязательных для исполнения предписания, 12 из них в Славянском районе, 21 - Лимане и Лиманском районе. Большинство из них на сегодня не выполнено.

Территория города Славянска обслуживается сотрудниками патрульной полиции Краматорска и Славянска.

В марте запланирован комиссионный осмотр улично-дорожной сети с соответствующими коммунальными предприятиями. По результатам проверок будут приняты соответствующие меры реагирования.

Славянский отдел полиции

Донецкой области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх